Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Детская школа искусств г.СветлогоЧетверг, 27.02.2020, 02:53

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша группа вк

Обратная связь

Заявление о приеме

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Итоги VII Открытого областного конкурса обучающихся художественных отделений «Учебный натюрморт. Тематический.»
17:12
Итоги VII Открытого областного конкурса обучающихся художественных отделений «Учебный натюрморт. Тематический.»

Подведены итоги  VII Открытого областного конкурса обучающихся художественных отделений «Учебный натюрморт. Тематический.", который состоялся  1 ноября 2019 года на базе  МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г.Светлого». В нем приняли участие 14 школ области, представлено на конкурс 81 работа. Жюри отмечены лучшие из лучших, а их оказалось 27! Состав жюри: 

Председатель жюри :   Заслуженный художник России,  член  ВТОО «Союз  художников России»  -   Торопов Пётр Николаевич. Члены жюри: Член общероссийской    ассоциации искусствоведов,

 кандидат   искусствоведения, эксперт  Министерства культуры  -   Торопова Елена Олеговна; искусствовед, методист ГБУ КО ОМЦ, преподаватель ИЗО -   Лунькова Наталья Петровна.

 

Возраст

Номинация

Ф.И.О. учащихся

Школа

Преподаватели

                                   ГРАФИКА

 

10-11

I

______

 

 

II

Приходько Анна, 11 лет

МБУДО  «ДШИ им. Гречанинова А.Т.» г. Светлогорска

 

Зайкова Светлана Владимировна

             III

______

 

 

 

12-13

I

Кандаурова Анастасия 12 лет

 

 

МАУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского

 

Ковалева-Курлович Татьяна Александровна

II

Новосёлова Елизавета, 13 лет

МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Урвачёва Наталья Викторовна

 

II

Панина Ирина, 13 лет

 

 

МАУ ДО ГО город Калининград «ДШИ им. Ф. Шопена»

Морозко Людмила Анатольевна

III

Есина Надежда, 14 лет

МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого»

Мисюрина Лариса Адольфовна

 

 

I

Беленок Полина, 14 лет

МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Урвачёва Наталья Викторовна

 

14-15

II

Петрожицкая Алена, 14 лет

МАУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского

Ковалева-Курлович Татьяна Александровна

                 III

Шидловская Софья, 15 лет

 

 

МАУ ДО ДХШ г. Калининграда

 

Кастерина Татьяна Игнатьевна

             III

Рошашанская Арина, 14 лет

МАУ ДО «ДШИ г. Зеленоградска»

Асоскова Лариса Федоровна

ЖИВОПИСЬ

 

10-11

I

Кафтан Софья, 11 лет

МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого»

Мисюрина Лариса Адольфовна

 

II

Хамидуллин Эмиль, 10 лет

МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»  

 

 

Воропаева Наталья Петровна

III

Муратова Ксения,10 лет

МАУ ДО города Калининграда «ДШИ «Гармония»

 

Лучкина Татьяна Дмитриевна

 

12-13

I

Черепенко Таисия, 13 лет

МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»  

Гущян Марина Вячеславовна

II

Могилевцева Екатерина, 13 лет

 

 

МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

 

Батясова Маргарита Анатольевна

III

Филюшова Мария, 12 лет

МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» города Балтийска

Манзюк Вероника Владимировна

 

14-15

I

Моисеенко Вероника, 14 лет

 

 

МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

 

Батясова Маргарита Анатольевна

II

Маркевич Мария, 14 лет

 

 

МАУ ДО ДХШ г. Калининграда

Шаповалова Лариса Николаевна

             III

Веселова Елизавета, 15 лет

МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» города Балтийска

Пермякова Лариса Николаевна

номинация

- за сохранение академических традиций;

Лелюх Ксения, 14 лет

МАУ ДО ГО город Калининград «ДШИ им. Ф. Шопена»

 

Крицкая Ольга Владимировна

номинация

- за исполнение оригинальной постановки;

Кузнецова Алина, 12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Советска

 

Сафронова Анна Аркадьевна

номинация

-за удачное колористическое решение;

Коваленко Валерия, 15 лет

МБУДО  «ДШИ им. Гречанинова А.Т.» г. Светлогорска

Зайкова Светлана Владимировна

 

номинация

- за свободу и эмоциональность графического языка

Кузьмина Екатерина, 14 лет

МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» города Балтийска

Пермякова Лариса Николаевна

номинация

-за удачное колористическое решение;

Запольская Софья, 14 лет

МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» города Балтийска

Королькова Татьяна Борисовна

номинация

-за декоративную переработку постановки;

Дремова Екатерина, 13 лет

МАУ ДО ДШИ им. П.И.Чайковского

 

Ковалева-Курлович Татьяна Александровна

номинация

- за свободу и эмоциональность графического языка

Гомза Арина, 13 лет

МБУ ДО «ДШИ им. И.С. Баха» города Балтийска

Пермякова Лариса Николаевна

номинация

- за экспрессию в живописи.

Буланова Анастасия, 13 лет

 

МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

 

Батясова Маргарита Анатольевна

 

номинация

- специальный приз жюри

Ковач Ангелина, 14 лет

 

МАУ ДО ГО город Калининград «ДШИ им. Ф. Шопена»

 

Крицкая Ольга Владимировна

 

 

 

Просмотров: 67 | Добавил: natali39 | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Облако тегов

Поиск

Мне нравится

Архив записей

Я - родитель
Россия - без жестокости к детям!

Видео

Телефон доверия

Видеоролик Диалоги

Госуслуги

Я привит!


Министерство образования и науки Российской Федерации muzkult.ru :: Единая Информационная Система :: МУЗЫКА и КУЛЬТУРА   Министерство образования и науки Российской Федерации Портал Культура.рф <\/a>
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz