Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Детская школа искусств г.СветлогоВторник, 15.10.2019, 02:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша группа вк

Обратная связь

Заявление о приеме

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Итоги V открытого областного конкурса обучающихся художественных отделений «Учебный натюрморт. Сюжетно-бытовой»
18:55
Итоги V открытого областного конкурса обучающихся художественных отделений «Учебный натюрморт. Сюжетно-бытовой»

Подведены итоги V открытого областного конкурса обучающихся художественных отделений «Учебный натюрморт. Сюжетно-бытовой», который прошел 5 ноября 2015 года в МАОУ ДОД МО «СГО» «ДШИ г. Светлого».

В конкурсе приняли участие 97 работ из 17 школ области.

Жюри в составе: Председатель жюри - Позднякова Лариса Николаевна, доцент, руководитель направления «Рисунка и графического дизайна» Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского, архитектор, Член Союза дизайнеров России, член Творческого Союза художников России, методист ОГБОУ ДПО «Образовательно-методический Центра» направления изобразительного искусства и декоративно прикладного творчества.

Члены жюри: Бодякова Елена, председатель правления Калининградского Регионального Отделения ООО «Союз дизайнеров России», Член Союза дизайнеров России, координатор региональных проектов в области дизайна Филиппова Татьяна Мирославовна, старший преподаватель живописи и колористики направления «Рисунка и графического дизайна» Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского подвело итоги :

Возраст

Номинация

Ф.И.О. учащихся

ГРАФИКА

 

10-11

I

Замятина Анастасия

II

Недосекина Анастасия

III

Пикулина Анастасия

 

12-13

I

Гирилович Екатерина

II

Горюнова Анна

III

Новикова Анастасия

 

I

Святнюк Анастасия

 

14-15

II

Анурова Елизавета

III

Шушакова Виктория

                                                                                               ЖИВОПИСЬ

 

10-11

I

Лутковская Юлия

II

Молоденкова Полина

III

Дощик Ксения

 

12-13

I

Швец Светлана

II

Мажарова Анастасия

III

Куприянчик Елена

 

14-15

I

Федотова Анна

II

Мухортиков Дмитрий

III

Тулякова Анастасия

номинация

За сохранение академических традиций

Анойкина Валерия

номинация

За исполнение оригинальной постановки

Лисица Екатерина

номинация

За

выполнение сложной постановки

Руденко Елизавета

номинация

За удачное колористическое решение

Желобкова Анна

номинация

За декоративную переработку постановки

Коваленко Никита

номинация

За

нетрадиционную технику исполнения

Чепурко Ирина

номинация

За творческий подход к работе

Кулешов Артур

 

За конструктивность решения

Пегушина Виктория

 

За контраст дополнительных цветов

Пряхин Виталий

 

За экспрессию в живописи

Фетисов Виктор

 

Просмотров: 467 | Добавил: natali39 | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Облако тегов

Поиск

Мне нравится

Архив записей

Я - родитель
Россия - без жестокости к детям!

Видео

Телефон доверия

Видеоролик Диалоги

Госуслуги

Я привит!


Министерство образования и науки Российской Федерации muzkult.ru :: Единая Информационная Система :: МУЗЫКА и КУЛЬТУРА   Министерство образования и науки Российской Федерации Портал Культура.рф <\/a>
Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz