Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Детская школа искусств г.СветлогоВторник, 15.10.2019, 02:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наша группа вк

Обратная связь

Заявление о приеме

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 19 » конкурс Музыкальная палитра
11:33
конкурс Музыкальная палитра
 

Протокол проведения

III Межшкольного конкурса – фестиваля «Музыкальная палитра»

5.04 2014 г.

МАОУ ДОД МО «СГО» «ДШИ г. Светлого»

 

Место

Ф.И. участника

Преподаватель

Школа

1

Гран-при

Евсюкова Вероника

Мустаева З.Р.

г. Пионерский

2

Диплом I степени

Васин Даниил

Оверченко Л. Е.

г. Светлогорск

3

Диплом I степени

Лысенко Светлана

Жигунова Л.Ю.

г. Светлогорск

4

Диплом II степени

Ковалёв Егор

Оверченко Л. Г.

г. Пионерский

5

Диплом II степени

Таболин Геннадий

Тарапанова Е.А.

г. Светлый

6

Диплом III степени

Джалолов Матвей

Рейдман Я.Г.

г.Пионерский

7

Диплом III степени

Харченко Денис

Киселёва Л.В.

г. Светлый

8

Номинация:

«За сохранение народных традиций»

Евсюков Илья

Оверченко Л.Е.

г.Пионерский

9

Номинация:

«За сценическую культуру»

Петрик Ольга

Коренькова Т.Л.

п. Люблино

10

 Номинация:

«За лучшее исполнение пьесы современного композитора»

Римшев Дмитрий

Галат С.Г.

г. Светлый

11. 

Номинация:: «За  исполнение пьес современных композиторов»

Кемелёва Виктория

Бокатенко Ж.А.

г. Светлый

12. 

Номинация: «За воплощение художественного образа»

Долгих Антон

Киселёва Л.В.

г. Светлый

13. 

Диплом I степени

Ансамбль скрипачей средних классов

Рук. Мустаева З.Р.

г.Пионерский

14. 

Диплом II степени

Ансамбль домристов

Рук. Тарапанова Е А.

г.Светлый

15. 

 Диплом III степени

Ансамбль  аккордеонистов.

Рук.  Бокатенко Ж.А.

г.Светлый

    16

Номинация: «За артистизм и воплощение художественного образа»

Ансамбль скрипачей

«Виолина»

Рук. Мазуренко И.А..

г.Калининград

    17

Номинация: «Ступеньки мастерства»

Ансамбль скрипачей младших классов.

Рук. Шаповалова Е.А.

г. Пионерский

   18

Номинация: «За эмоциональность и воплощение художественного образа»

 Ансамбль домристов младших классов

Рук. Ханова Н.А.

г. Пионерский

   19

Номинация:

«За оригинальность аранжировки и эмоциональность исполнения»

Ансамбль русских народных инструментов «Родные напевы»

Рук. Коренькова Татьяна Леонидовна

г. Зеленоградск

          

Председатель жюри                                    В.И.  Забабурин

 

Члены жюри                                                 Т.А. Крылова

                                                                       Е.А. Тарапанова  

                                                                       Я.Г. Рейдман

                                                                      Т.Л. Коренькова

 

 

 

 

Просмотров: 532 | Добавил: natali39 | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Облако тегов

Поиск

Мне нравится

Архив записей

Я - родитель
Россия - без жестокости к детям!

Видео

Телефон доверия

Видеоролик Диалоги

Госуслуги

Я привит!


Министерство образования и науки Российской Федерации muzkult.ru :: Единая Информационная Система :: МУЗЫКА и КУЛЬТУРА   Министерство образования и науки Российской Федерации Портал Культура.рф <\/a>
Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz