Программа
Презентация программы
Изостудия "Отражение" https://vk.com/club26418548
Презентация "Животные в сказках А.С. Пушкина"
Презентация "Мое педагогическое кредо
кое кредо"
|
Достижения учащихся:
9.07.11 Грамота за I место, номинация «коллективная работа», подготовительная группа МАДОУ ЦРР д/с №4
27.10.11 Областной конкурс детского рисунка «Футбол объединяет нас», диплом за III место, Ермоленко Вадим, 13 лет*
07.07.12 - Окружной конкурс детского рисунка «Мой любимый город», грамота 1 место, номинация «Графика», Баканова София
Грамота 2 место, номинация «Живопись», Пацевина Оля
Грамота за победу в номинации «Будни и праздники» Мироевская Елена, номинация «Декоративно-прикладное искусство»
01.06.13 - Областной фестиваль творчества учащихся «Звезды Балтики», лауреат II степени Попова Юлия
|
20.12.13 – I Открытый городской конкурс рисунков «Времена года», диплом II степени в средней возрастной группе, Автющенко Кирилл, 8 лет
12.04.14 - Областной конкурс детского творчества им.Гофмана, диплом в номинации «Изобразительное искусство», Канатова Екатерина, 8 лет.
Май 2014 - Муниципальный этап Областного фестиваля творчества учащихся «Звезды Балтики», диплом I степени, номинация ИЗО, возрастная группа 13-15 лет, Шереш Елена
Диплом за доброту художественных образов, Попова Юлия, 8 лет
Диплом за создание композиции в оригинальной технике, Фридрих София, 12 лет
Диплом II степени, возрастная группа 6-8 лет, Ветошкин Дмитрий, 8 лет
30.05.14 - Областной фестиваль творчества учащихся «Звезды Балтики», диплом лауреата III степени, номинация ИЗО, тема «Олимпийский огонь», Ветошкин Дмитрий, 8 лет
12.10.12 – диплом за участие в областном фестивале творчества учащихся «Звезды Балтики» - Зарубина Полина 9-12 лет, Колпакова Анастасия, 9-12, Плотникова Дарья
Свидетельство участника регионального этапа XV Международного фестиваля «Детство без границ» - Петренко Варвара, Петрова Виктория, Плотникова Дарья, Смирнова Диана, Канатова Екатерина, Воробьева Олеся
Свидетельство участника областного конкурса творческих работ учащихся «Вечное слово» - Попова Юлия.
02.06.13 – Областной конкурс по искусству «В рамках», грамота за участие и самую оригинальную работу Константинова Надежда,грамота за участие и самую атмосферную работу Пуцыкович Анна, грамота за участие и самую гармоничную работу Плотникова Дарья
|
05.11.13, сертификат за прохождение отборочного тура в международном конкурсе на лучший рисунок «Здоровое питание – здоровые школьникики!» - Фридрих София, Тюнеева Анна, Константинова Надежда, Баталов Марк, Дрошина Анна,
12.04.14 Областной конкурс детского творчества им.Гофмана, Грамота за активное участие, Дашкевич Дарья, 7 лет
30.06.14 Областной фестиваль творчества учащихся «Звезды Балтики» , диплом за участие – Шереш Елена, Попова Юлия, Фридрих София, Реброва Дарья, Кирсанова Саша, Дашкевич Даша, Шестакова Катя,Колобова Дарина
Диплом за участие и творческие успехи «Пасхальная открытка» - Константинова Надежда, Неймантайте Полина, Реброва Дарья,
21.12.14 – II Открытый городской конкурс рисунков «Времена года» - диплом III степени Ганюкова Анастасия, диплом за оригинальность образа Митькина Полина
21.12.14 – II Открытый городской конкурс рисунков «Времена года» - грамота за участие Аббасова Камилла, Иваньков Владислав, Нанарова Мария
29.12.14 – Всероссийский конкурс «Какая мне нужна библиотека?», номинация «Нарисуй библиотеку будущего», благодарственное письмо за участие - Карташева София, Иваньков Владислав, Ганюкова Полина, Ганюкова Настя, Баталов Марк, Кутькин Александр, Аббасова Камилла, Дроворуб Влада, Шестакова Катя, Щукина Елена, Нанарова Мария, Попов Георгий, Реброва Дарья, Тюнеева Анна, Пономарева Ульяна, Усова Вероника*
*Все персональные данные размещены с согласия работника и родителей.
|
|
|
|